Законы

Мировой суд фрунзенского района ярославль участок 1

Мировой суд фрунзенского района ярославль участок 1

============================================
Территория судебного участка:
Набережные:
1-я Закоторосльная,
Портовая.
Переулки:
Базарный,
Горный,
1-й, 2-й Городищенские,
Демидовский,
Заводской,
Колодезный,
Коровницкий,
Крутой,
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Луговые,
Малый Московский (до Московского проспекта),
Минина,
Песочный,
Складской,
1-й, 2-й Софьи Ковалевской,
1-й, 2-й Суворовские,
Татарский,
Ямской. (в ред. Закона ЯО от 01.10.2010 N 35-з)
Поселки:
Сокол,
Шпалозавод.
Проезды:
1-й Большой Московский,
1-й, 2-й Московские,
Парашютный,
Реактивный,
1-й, 3-й, 16-й, 20-й поселка Сокол,
Тропинский,
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ямские.
Проспект Московский (нечетные до пересечения с проспектом Фрунзе).
(абзац введен Законом ЯО от 01.10.2010 N 35-з)
Территория лесозавода им. Суворова.
Тупик Емельяна Ярославского.
Улицы:
Авиамоторная,
Авиационная,
Академика Колмогорова,
Базарная,
Большая Луговая,
Большая Федоровская (до пересечения с Московским проспектом),
Варакина,
Верхняя,
Вишняки,
Горная,
Городищенская,
Гужевая,
Журавлева,
Заовинная,
Запольская,
Запрудная,
Зеленая,
Златоустинская, Кирпичная,
Костромская,
Летная,
Лобачевского,
Малая Луговая,
Малая Московская,
Малая Пролетарская (до пересечения с Московским проспектом),
Малая Тропинская,
Мельничная,
2-я Мельничная,
Наумова (до пересечения с Московским проспектом),
Песочная,
Пилотов,
Подгорная,
Пожарского (до пересечения с улицей Кривова),
Ползунова,
1-я, 2-я Полянские,
1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Портовые,
1-я Приволжская,
Сафронова,
Складская,
Софьи Ковалевской,
Суворовская,
2-я Суворовская,
Суздальская (до пересечения с улицей Кривова),
Талалихина,
1-я, 2-я Тарные,
Татарская,
Тропинская,
Туговская,
Циолковского,
Южная подстанция, Ямская.
(в ред. Закона ЯО от 01.10.2010 N 35-з)
Шоссе:
Мельничное,
Суздальское (до пересечения с улицей Кривова).
(в ред. Закона ЯО от 01.10.2010 N 35-з)

Более детальную информацию о фирме (организации, компании), вы можете получить на ее официальном сайте, в офисе или связавшись с ее представителем по телефонам +7 (4852) 75-42-23 (секретарь), 75-42-43 (главный специалист)

Вопросы и ответы

Судебные участки Фрунзенского района Ярославля

Мировые судьи Фрунзенского района Ярославля

Адрес мирового судьи по Фрунзенскому району Ярославля, участок номер 1

Мировой судья Любчик Татьяна Анатольевна

+7 (4852) 75-42-23 (секретарь), 75-42-43 (главный специалист)

Мировой суд фрунзенского района ярославль участок 1

Прием исковых заявлений, жалоб и ходатайств от граждан, их представителей и представителей юридических лиц осуществляется дежурным помощником судьи.

На сайте размещена информация, которая поможет вам получить необходимые правовые и справочные сведения при обращении в суд.

В разделе «ПРАВОВАЯ ОСНОВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДА» можно ознакомиться с нормативными документами.

В разделе «СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО» можно ознакомиться с делами, принятыми к производству суда и ходом их рассмотрения, со списками дел, назначенных к рассмотрению на определенную дату, а также результатами рассмотрения дел.

Территориальная подсудность мировых судей

Судебный участок № 1 Фрунзенского судебного района г. Ярославля

Адрес: 150022, Ярославская область, г. Ярославль, 4-я Портовая, д. 13
Телефон: 8-4852-75-42-23
Сайт:

Часы приема:

Понедельник с 16.00 час. до 17.00 час.

Вторник, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.

Набережные: 1-я Закоторосльная, Портовая.

Переулки: Базарный, Горный, 1-й, 2-й Городищенские, Демидовский, Жуковского, Заводской, Колодезный, Коровницкий, Крутой, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Луговые, Малый Московский, Минина, Песочный, Складской, 1-й, 2-й Софьи Ковалевской, 1-й, 2-й Суворовские, Татарский, Шпальный, Ямской.

(в ред. Закона ЯО от 11.07.2016 N 52-з)

Поселки: Сокол, Шпалозавод.

Проезды: 1-й Большой Московский, Дядьковский, 1-й, 2-й Московские, Парашютный, Реактивный, 1-й, 3-й, 16-й, 20-й поселка Сокол, Тропинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ямские.

(в ред. Закона ЯО от 11.07.2016 N 52-з)

Проспект Московский (нечетные до пересечения с проспектом Фрунзе).

Территория лесозавода им. Суворова.

Тупик Емельяна Ярославского.

Улицы: Авиамоторная, Авиационная, Академика Колмогорова, Базарная, Большая Луговая, Большая Федоровская (до пересечения с Московским проспектом), Варакина, Верхняя, 1-я, 2-я Веткинские, Вишняки, Горная, Городищенская, Гужевая, Дядьковская, Журавлева, Заовинная, Запольская, Запрудная, Зеленая, Златоустинская, Кирпичная, Костромская, Летная, Лобачевского, Малая Луговая, Малая Московская, Малая Пролетарская (до пересечения с Московским проспектом), Малая Тропинская, Мельничная, 2-я Мельничная, Наумова (до пересечения с Московским проспектом), Песочная, Пилотов, Подгорная, Пожарского (до пересечения с улицей Кривова), Ползунова, 1-я, 2-я Полянские, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Портовые, 1-я Приволжская, Сафронова, Складская, Софьи Ковалевской, Суворовская, 2-я Суворовская, Суздальская (до пересечения с улицей Кривова), Талалихина, 1-я, 2-я Тарные, Татарская, Тропинская, Туговская, Циолковского, Шпальная, Южная подстанция, Ямская.

(в ред. Законов ЯО от 01.06.2015 N 45-з, от 11.07.2016 N 52-з)

Шоссе: Мельничное, Суздальское (до пересечения с улицей Кривова).

Судебный участок № 2 Фрунзенского судебного района г. Ярославля

Судья Тольчинская Ангелина Владимировна
Адрес: 150010, Ярославская область, г. Ярославль,

ул.Индустриальная, д. 23
Телефон: 8-4852-46-98-51
Сайт:

Часы приема:

Понедельник, среда с 16.00 час. до 17.00 час.

Вторник, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Вербные, Индустриальный, Островского, Петра Алексеева, Писарева, 1-й, 2-й Семейные, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тормозные, 1-й, 2-й Транспортные, 1-й, 2-й, 3-й Ударные, Физкультурный.

Поселки: Великий, Интернациональный, Нефтебазы, Октябрьский, Прибрежный.

Улицы: Ахмерова, Большая Техническая, Вербная, Губкина, Задорожная, Звездная, Индустриальная, Корабельная, Куйбышева, Лютовская, Малая Техническая, Марголина, Низовая, Новая деревня, Островского, Петра Алексеева, Пирогова, Писарева, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Полевые, Попова, Проектируемая, Светлая, Семейная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Тормозные, 2-я Транспортная, Ударная, Чапаева, Чернышевского, Щепкина.

Судебный участок №3 Фрунзенского судебного района г. Ярославля

Судья Шиловская Евгения Александровна
Адрес: 150035, Ярославская область, г. Ярославль, ул.Калинина, д. 31
Телефон: 8-4852-47-63-66
Сайт:

Часы приема:

Понедельник с 16.00 час. до 17.00 час.

Вторник, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.

Переулки: 2-й Бондарный, 1-й, 2-й, 3-й Дунайские, 5-й Железнодорожный, Ильинский, Морозовский.

Станции: 282 км Пристань, Пристань.

Улицы: Балтийская, Бурмакинская, Дружная, Дунайская, 6-я, 8-я, 9-я, 11-я, 12-я Железнодорожные, Жуковского, Ильинская, Краснофлотская, Лебедевская, Лескова, Морозовская, Преображенская, Спортивная, Судостроителей, Театральная, Чернопрудная, Ярославская.

Судебный участок № 4 Фрунзенского судебного района г. Ярославля

Судья Стародынова Любовь Васильевна

Адрес: 150035, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Калинина, д. 31
Телефон: 8-4852-48-56-15

Понедельник с 16.00 час. до 17.00 час.

Вторник, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.

Переулки: Багрицкого, Доронина, 1-й, 2-й Достоевского, 1-й, 2-й, 3-й Ивановские, Леваневского, 1-й, 2-й Пожарского, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Путевые, Разина, Рябиновый, 1-й, 2-й Слепнева, 1-й, 2-й, 3-й Суздальские.

(в ред. Законов ЯО от 11.07.2016 N 52-з, от 07.07.2017 N 34-з)

Улицы: Багрицкого, Барские пруды, Гаврилов-Ямская, Доронина, Достоевского, Ивановская, Калинина, Кутузова, Леваневского, Минина, Нестерова, Новоселковская, Оранжерейная, Пожарского (от пересечения с улицей Кривова), Пригородная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Путевые, Разина, Расковой, Родниковая, Рябиновая, Самоходная, Слепнева, Суздальская (от пересечения с улицей Кривова), Сусанина, 2-я Технологическая.

(в ред. Законов ЯО от 11.07.2016 N 52-з, от 07.07.2017 N 34-з)

Судебный участок № 5 Фрунзенского района г. Ярославля.

Судья: Бачигина Светлана Владимировна

Адрес: 150035, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Калинина, д. 31
Телефон: 8-4852-48-54-36
Сайт:

Часы приема:

Понедельник, вторник, четверг с 16.00 час. до 17.00 час.

(в ред. Закона ЯО от 11.07.2016 N 52-з)

Переулки: Герцена, Гоголя, Ключевой, Старый Костромской.

Проспект Московский (нечетные) от пересечения с проспектом Фрунзе.

Проезды: Матросова, Подвойского, Ушакова.

Улицы: Баумана, Герцена, Гоголя, Гончарова, Карла Маркса, Короленко, Кривова, Крылова, Ломоносова, Льва Толстого, 1-е Мая, Ньютона, Писемского, Старая Костромская, 1-я Технологическая, Технопарковая, Шевченко, Штрауса, Щорса.

(в ред. Законов ЯО от 01.06.2015 N 45-з, от 11.07.2016 N 52-з)

Шоссе: Костромское, Старое Костромское, Суздальское (от пересечения с улицей Кривова).

Судебные участки мировых судей в Ярославской области

Дзержинский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Дзержинского района г.Ярославля
150063, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Громова, д.52 корп.2
тел. 8-4852-56-03-47 http://1dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Дзержинского района г.Ярославля
150063, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Громова, д.52 корп.2
тел. 8-4852-57-30-83 http://2dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Дзержинского района г.Ярославля
150063, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Громова, д.52 корп.2
тел. 8-4852-51-13-41 http://3dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 Дзержинского района г.Ярославля
150033, Ярославская область, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, д.64 корп.2
тел. 8-4855-57-62-5 http://4dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №5 Дзержинского района г.Ярославля
150033, Ярославская область, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, д.64 корп.2
тел. 8-4852-53-98-90 http://5dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №6 Дзержинского района г.Ярославля
150033, Ярославская область, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, д.64 корп.2
тел. 8-4852-57-62-54 http://6dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №7 Дзержинского района г.Ярославля
150063, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Громова, д.52 корп.2
тел. 8-4852-51-13-40 http://7dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №8 Дзержинского района г.Ярославля
150063, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Громова, д.52 корп.2
тел. 8-4852-57-32-41 http://8dzr.jrs.msudrf.ru/

Заволжский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Заволжского района г.Ярославля
150008, Ярославская область, г.Ярославль, ул.1-я Шоссейная, д.32 корп.2
тел. 8-4852-36-26-00 http://1zav.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Заволжского района г.Ярославля
150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноборская, д.9-а
тел. 8-4852-75-99-28 http://2zav.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Заволжского района г.Ярославля
150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Ляпидевского, д.11
тел. 8-4852-74-08-12 http://3zav.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 Заволжского района г.Ярославля
150055, Ярославская область, г.Ярославль, пр.Авиаторов, д.76
тел. 8-4852-75-94-98 http://4zav.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №5 Заволжского района г.Ярославля
150034, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Спартаковская, д.11
тел. 8-4852-38-09-78 http://5zav.jrs.msudrf.ru/

Кировский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Кировского района г.Ярославля
150040, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Володарского, д.63/29
тел. 8-4852-72-07-13 http://1kir.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Кировского района г.Ярославля
150000, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Некрасова, д.1/2
тел. 8-4852-73-03-91 http://2kir.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Кировского района г.Ярославля
150040, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Володарского, д.63/29
тел. 8-4852-72-07-26 http://3kir.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 Кировского района г.Ярославля
150040, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Володарского, д.63/29
тел. 8-4852-72-07-13 http://4kir.jrs.msudrf.ru/

Красноперекопский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Красноперекопского района г.Ярославля
150046, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Нефтяников, д.32 кор.2
тел. 8-4852-42-49-96 http://1krp.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Красноперекопского района г.Ярославля
150002, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноперекопская, д.1
тел. 8-4852-74-68-80 http://2krp.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Красноперекопского района г.Ярославля
150002, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноперекопская, д.1
тел. 8-4852-74-68-80 http://3krp.jrs.msudrf.ru/

Ленинский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Ленинского района г.Ярославля
150043, Ярославская область, г.Ярославль, ул.К.Либкнехта, д.41
тел. 8-4852-31-26-77 http://1len.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Ленинского района г.Ярославля
150043, Ярославская область, г.Ярославль, ул.К.Либкнехта, д.41
тел. 8-4852-31-28-08 http://2len.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Ленинского района г.Ярославля
150040, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Некрасова, д.43/32
тел. 8-4852-74-48-01 http://3len.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 Ленинского района г.Ярославля
150040, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Некрасова, д.43/32
тел. 8-4852-74-47-92 http://4len.jrs.msudrf.ru/

Фрунзенский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Фрунзенского района г.Ярославля
150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31
тел. 8-4852-48-56-17 http://1frn.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Фрунзенского района г.Ярославля
150010, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Индустриальная, д.23
тел. 8-4852-46-98-51 http://2frn.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Фрунзенского района г.Ярославля
150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31
тел. 8-4852-47-63-66 http://3frn.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 Фрунзенского района г.Ярославля
150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31
тел. 8-4852-48-56-15 http://4frn.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №5 Фрунзенского района г.Ярославля
тел. 8-4852-48-54-36 http://5frn.jrs.msudrf.ru/

Ярославский район Ярославской области

Судебный участок №1 Ярославского района Ярославской области
150031, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Добрынина, д.18-б
тел. 8-4852-51-77-83 http://1yar.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Ярославского района Ярославской области
150033, Ярославская область, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, д.64 корп.2
тел. 8-4852-57-62-53 http://2yar.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Ярославского района Ярославской области
150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноборская, д.9-а
тел. 8-4852-71-00-79 http://3yar.jrs.msudrf.ru/

Большесельский район Ярославской области

Судебный участок №1 Большесельского района Ярославской области
152360, Ярославская область, с.Большое Село, ул.Челюскинцев, д.10
тел. 8-48542-2-14-00 http://1bls.jrs.msudrf.ru/

Борисоглебский район Ярославской области

Судебный участок №1 Борисоглебского района Ярославской области
152170, Ярославская область, пос.Борисоглебский, ул.Транспортная, д.3
тел. 8-48539-2-14-94 http://1brg.jrs.msudrf.ru/

Брейтовский район Ярославской области

Судебный участок №1 Брейтовского района Ярославской области
152760, Ярославская область, с.Брейтово, ул.Советская, д.1
тел. 8-48545-2-23-23 http://1bryt.jrs.msudrf.ru/

Гаврилов-Ямский район Ярославской области

Судебный участок №1 Гаврилов-Ямского района Ярославской области
152240, Ярославская область, г.Гаврилов-Ям, ул.Пирогова, д.1
тел. 8-48534-3-54-01 http://1gyam.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Гаврилов-Ямского района Ярославской области
152240, Ярославская область, г.Гаврилов-Ям, ул.Пирогова, д.1
тел. 8-48534-3-55-13 http://2gyam.jrs.msudrf.ru/

Даниловский район Ярославской области

Судебный участок №1 Даниловского района Ярославской области
152072, Ярославская область, г.Данилов, ул.Ленина, д.28
тел. 8-48538-5-07-50 http://1dan.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Даниловского района Ярославской области
152072, Ярославская область, г.Данилов, ул.Ленина, д.28
тел. 8-48538-5-07-50 http://2dan.jrs.msudrf.ru/

Любимский район Ярославской области

Судебный участок №1 Любимского района Ярославской области
152470, Ярославская область, г.Любим, ул.Октябрьская, д.5/13а
тел. 8-48543-2-19-46 http://1lyb.jrs.msudrf.ru/

Мышкинский район Ярославской области

Судебный участок №1 Мышкинского района Ярославской области
152830, Ярославская область, г.Мышкин, ул.К.Либкнехта, д.19
тел. 8-48544-2-13-88 http://1mysh.jrs.msudrf.ru/

Некоузский район Ярославской области

Судебный участок №1 Некоузского района Ярославской области
152730, Ярославская область, с.Новый Некоуз, ул.Советская, д.17
тел. 8-48547-2-22-42 http://1nekz.jrs.msudrf.ru/

Некрасовский район Ярославской области

Судебный участок №1 Некрасовского района Ярославской области
152260, Ярославская область, пос.Некрасовское, ул.Кооперативная, д.13
тел. 8-48531-4-35-64 http://1nekr.jrs.msudrf.ru/

Первомайский район Ярославской области

Судебный участок №1 Первомайского района Ярославской области
152430, Ярославская область, пос.Пречистое, ул.Вологодская, д.39
тел. 8-48549-2-12-71 http://1prv.jrs.msudrf.ru/

Переславский район Ярославской области

Судебный участок №1 Переславского района Ярославской области
152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, ул.Садовая, д.8
тел. 8-48535-3-40-41 http://1prs.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Переславского района Ярославской области
152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, ул.Садовая, д.8
тел. 8-48535-3-40-41 http://2prs.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Переславского района Ярославской области
152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, ул.Садовая, д.8
тел. 8-48535-3-40-41 http://3prs.jrs.msudrf.ru/

Пошехонский район Ярославской области

Судебный участок №1 Пошехонского района Ярославской области
152850, Ярославская область, г.Пошехонье, ул.Рыбинская,д.1
тел. 8-48546-2-27-08 http://1psh.jrs.msudrf.ru/

Ростовский район Ярославской области

Судебный участок №1 Ростовского района Ярославской области
152150, Ярославская область, г.Ростов, 1-й Микрорайон, д.36
тел. 8-48536-6-59-02 http://1rst.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Ростовского района Ярославской области
152150, Ярославская область, г.Ростов, 1-й Микрорайон, д.36
тел. 8-48536-6-59-02 http://2rst.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Ростовского района Ярославской области
152150, Ярославская область, г.Ростов, 1-й Микрорайон, д.36
тел. 8-48536-6-59-02 http://3rst.jrs.msudrf.ru/

г. Рыбинск Ярославской области

Судебный участок №1 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 http://1ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 http://2ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 г.Рыбинска Ярославской области
152919, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Сельскохозяйственная, д.22
тел. 8-4855-25-43-97 http://3ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 http://4ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №5 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 http://5ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №6 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 http://6ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №7 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 http://7ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №8 г.Рыбинска Ярославской области
152934, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Чкалова, д.34
тел. 8-4855-28-16-15 http://8ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №9 г.Рыбинска Ярославской области
152919, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Сельскохозяйственная, д.22
тел. 8-4855-25-46-96 http://9ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №10 г.Рыбинска Ярославской области
152934, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Чкалова, д.34
тел. 8-4855-28-16-15 http://10ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №11 г.Рыбинска Ярославской области
152934, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Чкалова, д.34
тел. 8-4855-28-16-15 http://11ryb.jrs.msudrf.ru/

Рыбинский район Ярославской области

Судебный участок №1 Рыбинского района Ярославской области
152907, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Солнечная, д.2в
тел. 8-4855-55-38-28 http://1rbn.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Рыбинского района Ярославской области
152907, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Солнечная, д.2в
тел. 8-4855-55-38-28 http://2rbn.jrs.msudrf.ru/

Тутаевский район Ярославской области

Судебный участок №1 Тутаевского района Ярославской области
152300, Ярославская область, г.Тутаев, ул.Ярославская, д.93
тел. 8-48533-2-08-12 http://1ttv.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Тутаевского района Ярославской области
152300, Ярославская область, г.Тутаев, ул.Ярославская, д.93
тел. 8-48533-2-08-12 http://2ttv.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Тутаевского района Ярославской области
152300, Ярославская область, г.Тутаев, ул.Ярославская, д.93
тел. 8-48533-2-08-12 http://3ttv.jrs.msudrf.ru/

Угличский район Ярославской области

Судебный участок №1 Угличского района Ярославской области
152613, Ярославская область, г.Углич, ул.Никонова, д.17
тел. 8-48532-5-68-99 http://1ugl.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Угличского района Ярославской области
152613, Ярославская область, г.Углич, ул.Никонова, д.17
тел. 8-48532-2-23-76 http://2ugl.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Угличского района Ярославской области
152613, Ярославская область, г.Углич, ул.Никонова, д.17
тел. 8-48532-5-67-90 http://3ugl.jrs.msudrf.ru/

Перечень ФИО мировых судей и подсудных территорий

УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Мировые Судьи по ФИО и подсудным территориям

Судебный участок N 1
мировой судья Емец Маргарита Яковлевна
150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29
тел. (4852) 72-07-13
Бульвар Мира.
Линия Рыбинская.
Переулки: Кармановский, Пугачевский.
Площади: Мира, Ярославль Главный.
Проезды: Деповский, Мышкинский, Ухтомского, 18-й.
Проспекты: Ленина (нечетные от пересечения с улицей Свердлова, четные от пересечения с улицей Угличской), Октября (до пересечения с улицей Победы), Толбухина (все нечетные, четные до пересечения с улицей Свердлова). Улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Вспольинское поле, Городской вал, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая, Кузнечная, Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Малая Октябрьская, Механическая, Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полярная, Приветная,
Садоводческая, Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Узловая, Ухтомского, Фруктовая, Чехова (от пересечения с улицей Угличской), Яблоневая. СМП-821, ПМС-111, ПМС-70, 286 км.

Судебный участок N 2
мировой судья Великая Марина Евгеньевна
150000 г. Ярославль ул. Ушинского д. 2
тел. (4852)73-03-91, 73-03-92
Переулки: Мукомольный, Октябрьский, Южный.
Площади: Богоявленская, Труда, Юности.
Улицы: Богдановича, Вольная, Комсомольская, Некрасова (до пересечения с улицей Победы), Пушкина, Республиканская (от Октябрьской площади), Салтыкова-Щедрина, Свердлова (нечетные до пересечения с проспектом Ленина, четные до пересечения с улицей Победы), Трефолева, Ушинского, Чайковского.

Судебный участок N 3
мировой судья Любимова Лада Анатольевна
150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29
тел. (4852) 72-07-26
Бульвар Первомайский.
Набережная Волжская.
Переулки: Критского, Народный, Торговый, Флотский.
Площади: Красная, Челюскинцев.
Проезд Крестьянский.
Спуски: Волжский, Флотский.
Улицы: Большая Октябрьская, Волкова, Володарского (до пересечения с улицей Свердлова), Кедрова, Красный съезд, Лисицына, Максимова, Нахимсона, Почтовая, Рыбинская, Суркова, Терешковой, Флотская.

Судебный участок N 4
мировой судья Смирнова Алина Владимировна
150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29
тел. (4852) 72-07-26
Набережная Которосльная.
Переулки: Депутатский, Первомайский, Советский.
Площади: Волкова, Советская.
Проезд Революционный.
Улицы: Андропова, Депутатская, Кирова, Кооперативная, Первомайская, Победы (все нечетные, четные от пересечения с улицей Свердлова), Подзеленье, Полиграфическая, Революционная, Свободы, Собинова, Советская (до пересечения с улицей Победы), Угличская (все нечетные, четные до пересечения с проспектом Ленина).

Судебный участок №1
Мировой судья:Ковтун Илона Эдуардовна
Тел. 48-56-17
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник, четверг с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник с 09.00 час. до 10.00 час.
Авиамоторная ул.
Авиационная ул.
Базарная ул.
Базарный пер.
Большая Луговская ул.
Большая Федоровская ул.
(до пересечения с Московским проспектом)
1-ый Большой Московский проезд
Варакина ул.
Верхняя ул.
Вишняки ул.
Горная ул.
Горный переулок
Городищенская ул.
1-ый,2-ой Городищенский пер.
Гужевая ул.
Демидовский пер.
Емельяна Ярославского тупик
Заводской пер.
1-ая Закоторосльная наб.
Заовинная ул.
Запольская ул.
Запрудная ул.
Зеленая ул.
Златоустинская ул.
Кирпичная ул.
Колодезный пер.
Коровинский пер.
Костромская ул.
Крутой пер.
Лесозавод им. Суворова
Летняя ул.
Лобачевского ул.
1-й,2-й,3-й,4-й,5-й Луговые пер.
Малая Луговая ул.
Малая Московская ул.
Малая Тропинская ул.
Малая Пролетарская ул. (до пересечения с Московским проспектом)
Малый московский пер. (до Московского проспекта)
Мельничная ул.
2-я Мельничная ул.
Мельничное шоссе
1-й,2-й Московские проезды
Наумова ул. (до пересечения с Московским проспектом)
Парашютный проезд
Песочная ул.
Песочный пер.
Пилотов ул.
Подгорная ул.
1-я,2-я Полянская ул.
Портовая набережная
1-я,2-я,3-я,4-я Портовые ул.
Реактивный проезд
Сафронова ул.
Пос. Сокол
1-й,2-й,3-й,16-й,20-й проезды п. Сокол
Софьи Ковалевской ул.
1-й,2-й пер. С. Ковалевской
Суворовская ул.
2-я Суворовская ул.
1-й,2-й Суворовские пер.
Талалихина ул.
1-я,2-я Тарные ул.
Татарская ул.
Татарский пер.
Тропинская ул.
Тропинский пер.
Туговская ул.
Циолковского ул.
Пос. Шпалозавод
Ямская ул.
Ямской пер.
1-й,2-й,3-й,4-й проезды

Судебный участок №2
Мировой судья:Тольчинская Ангелина Владимировна
Тел. 46-98-51
Адрес: г. Ярославль, ул. Индустриальная, д.23
Часы приема:
Понедельник, четверг с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник, пятница с 09.30 час. до 10.30 час.
Поселок Великий
Губкина ул.
Задорожная ул.
Звездная ул.
Индустриальная ул.
Поселок Индустриальный
Карла Маркса
Куйбышева ул.
Лютовского ул.
Низовая ул.
Новая деревня ул.
Поселок Октябрьский
Островского ул.
Поселок Первомайский
Петра Алексеева ул.
Петра Алексеева переулок
Пирогова ул.
Писарева ул.
Писарева переулок
Попова ул.
Поселок Прибрежный
1-я,2-я,3-я,4-я,5-я,6-я,7-я
Тормозные ул.
1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й
Тормозные переулки
Тормозное шоссе
2-я Транспортная ул.
Ударная ул.
1-й,2-й,3-й Ударные переулки
Физкультурный переулок
Хутор Малкова
Чапаева ул.
Чернышевского ул.
Щепкина ул.

Судебный участок №3
Мировой судья: Шиловская Евгения Александровна
Тел. 47-63-66
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник, четверг с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник с 09.00 час. до 10.00 час.
Балтийская ул.
Большая техническая ул.
Бондарная ул.
2-й Бондарный пер.
Дружная ул.
Дунайская ул.
1-й,2-й,3-й Дунайские переулки
6-я,8-я,11-я,12-я Железнодорожные ул.
Железнодорожный переулок
Жуковского ул.
Жуковского переулок
Ильинская ул.
Ильинский переулок
Корабельная ул.
Краснофлотская ул.
Лебедевская ул.
Лескова ул.
Малая Техническая
Морозовская ул.
Морозовский переулок
Поселок Нефтебазы
Ст. Пристань
Ст. 282 км. Пристань
Проектируемая ул.
Светлая ул.
Спортивная ул.
Судостроителей ул.
Театральная ул.
Торговая площадь
Фрунзе проспект
Шпальная ул.
Шпальный переулок
Ярославская ул.

Судебный участок №4
Мировой судья:и.о. Ковтун Илона Эдуардовна
Тел. 48-56-15
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Багрицкого ул.
Багрицкого переулок
Доронина ул.
Доронина переулок
Достоевского ул.
1-й,2-й Достоевского переулок
Журавлева ул.
Калинина ул.
Кутузова ул.
Левоневского ул.
Левоневского переулок
Минина ул.
Минина переулок
Нестерова ул.
Новоселковская ул.
Ньютона ул.
Оранжерейная ул.
1-я,2-я,3-я,4-я,5-я,6-я Путевые ул.
1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й
Путевые переулки
Пожарского ул.
1-й,2-й Пожарского переулок
Ползунова ул.
1-я Приволжская ул.
Пригородная ул.
Разина ул.
Разина переулок
Расковой ул.
Родниковая ул.
Самоходная ул.
Складская ул.
Складской переулок
Слепнева ул.
Слепнева переулок
Суздальская ул.
1-й,2-й,3-й Суздальский переулок
Суздальское шоссе
Сусанина ул.
Южная подстанция ул.

Судебный участок №5
Мировой судья: Сеземов Андрей Анатольевич
Тел. 48-54-36
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник, четверг с 15.30 час. до 16.30 час.
Вторник с 09.00 час. до 10.00 час.
Баумана ул.
Герцена ул.
Герцена переулок
Гоголя ул.
Гоголя переулок
Гончарова ул.
Клюевой переулок
Короленко ул.
Костромское шоссе
282 км Костромская линия
Кривова ул.
Крылова ул.
Ломоносова ул.
Льва Толстого ул.
1-е Мая ул.
Матросова проезд
Московский проспект (Нечетные)
Писемского ул.
Подвойского проезд
Старая Костромская ул.
Старое Костромское шоссе
Старый Костромской переулок
Ушакова проезд
Шевченко ул.
Штрауса ул.
Щорса ул.

Судебный участок № 1
город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41
тел. (факс) 31-26-77
мировой судья Филипповский Александр Владимирович
территория судебного участка: Октябрьская площадь, улицы – Автозаводская, Белинского,

Добролюбова, Карла Либкнехта, Кузнецова, розы Люксембург, Радищева, Фурманова.
прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок № 2
город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41
тел. 31-28-08
факс 31-26-77
мировой судья Сиротенко Наталья Александровна
территория судебного участка: площадь Боевой Славы, проспект Октября (нечетные от

пересечения с улицей Победы по дом 73 включительно), улицы – Кудрявцева, Лермонтова, Свердлова

(нечетные от пересечения с проспектом Ленина, четные от пресечения с улицей Победы),

Тургенева, Угличская (четные от пересечения с проспектом Ленина), Чехова (от пересечения с

улицей Угличской)
Прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок № 3
город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32
тел. (факс) 74-48-01
мировой судья Бородина Мария Михайловна
территория судебного участка: переулки – Больничный, Кучерской, Леонтьевский, площади – Карла Маркса, Юбилейная, проезды – Республиканский, Тутаевский, проспекты – Ленина (нечетные до пересечения с улицей Свердлова, четные до пересечения с улицей Угличской), Толбухина (четные от пересечения с улицей Сверлова), Октября (четные от пересечения с улицей Победы), Северная подстанция, Пятницкий съезд, улицы – Воинова, Володарского (от пересечения с улицей Свердлова). 1-я, 3-я Жилые, загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского, Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы ( четные до пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок № 3
город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32
тел. (факс) 74-48-01
мировой судья Бородина Мария Михайловна
территория судебного участка: переулки – Больничный, Кучерской, Леонтьевский, площади – Карла Маркса, Юбилейная, проезды – Республиканский, Тутаевский, проспекты – Ленина (нечетные до пересечения с улицей Свердлова, четные до пересечения с улицей Угличской), Толбухина (четные от пересечения с улицей Сверлова), Октября (четные от пересечения с улицей Победы), Северная подстанция, Пятницкий съезд, улицы – Воинова, Володарского (от пересечения с улицей Свердлова). 1-я, 3-я Жилые, загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского, Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы ( четные до пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности
прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок №1
150046, г. Ярославль, ул. Нефтяников, д.32, корп. 2
Судья Андрианова Ирина Леонидовна
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Вторник с 15. час. 30 мин. до 17. час. 30 мин.
Секретарь суда: Роголина Анастасия Александровна телефон: 42-49-96
Московский проспект (четная сторона от д.90)
Станция Полянки
ул.Большие Полянки
ул. Гагарина
ул. Зелинского
ул. Крестовая гора
ул. Курчатова
ул. Майорова
ул. Менделеева
ул. Нефтяников
ул. Павлова
ул. Рыкачева
ул. Титова
287 км

Судебный участок №2
150002, г.Ярославль, ул. Красноперекопская, д.1
Судья Исаева Светлана Борисовна
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Вторник с 15.00 час. до 17.00 час.
Секретарь суда: Шкуро Милана Евгеньевна телефон:74-68-80
Набережная 2-я Закоторосльная
Петропавловский парк
Переулки: 1-й,2-й,3-й Бутырские, 1-й,2-й,3-й,4-й, Вокзальные, 1-й Дегтяревский, Задний, Продольный, Которосльной, Лесной, Малый, Малый Московский (от пересечения с Московским проспектом), Подбутырский, Подвойского, 1-й,2-й Продольные, Проектируемый, Путейский, Речной, 2-й Толчковский.
Площади: Комсомольская, Подвойского
Поселки: Селикатного завода, Текстилей
Проезды: Большой Московский, Овинный, Парковый.
Проспект Московский (четная сторона по д.88)
Станция Которосль
Тупики: Большой Московский, 2-й Бутырский, Московский
ул. Антипина
ул. Большая Павловская
ул. Большая Федоровская (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей 5-й Вокзальной)
ул. Большая Химическая,
ул. Будкина
ул. 2-я Бутырская,
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Вокзальные
ул. Дегтяревская
ул. Захарова
ул. Зеленцовская
ул. Институтская
ул. Карабулина
ул. Лекарская
ул. Лесная
ул. Малая Пролетарская (от пересечения с Московским проспектом)
ул. Малая Химическая
ул. Мамонтова
ул. Мануфактурная
ул. Московская линия
ул. Нагорная
ул. Наумова (от пересечения с Московским проспектом)
ул. 1-е, 2-е Новостройки,
ул. Носкова
ул. Овинная
ул. Подбутырская
ул. 1-я, 2-я, 3-я Поперечные,
ул. Посохова
ул. 1-я, 2-я, 3-я Продольные
ул. 1-я, 2-я, 3-я Рабочие
ул. Речная
ул. Ростовская
ул. Старая Московская
ул. Стачек
ул. Стрелецкая
ул. Ткацкая
ул. Трудовая
ул. Тулупова
ул. Фабричная
ул. Щемиловка
Шоссе Селикатное

Судебный участок №3
150002,г.Ярославль, ул. Красноперекопская, д.1
Судья Красильникова Любовь Геннадьевна
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Вторник с 15.00 час. до 17.00 час.
Секретарь суда: Кирсанова Ольга Николаевна телефон: 74-68-80
Линии: 1-я, 3-14-я линии поселка Починки, 2-я, 4-29-я линии поселка Творогово
Переулки: Безымянный, Воровского, Закгейма, Крупской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 7-й Окружные,

Солнечный, Софьи Перовской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Торфяной
Проезды: 1-4, 9-13 проезды поселка Творогово.
Промзона улицы Декабристов
ул. Бабушкина
ул. Бахвалова
ул. Большая Федоровская (от пересечения с улицей 5-й Вокзальной)
ул. Войкова
ул. Воровского
ул. Гудованцева
ул. Декабристов
ул. 1-я, 2-я, 4-я, 6-я, 7-я, 8-я Забелицкие
ул. Закгейма
ул. Калмыковых
ул. Короткая
ул. Красноперекопская
ул. Крупской
ул. Левитана
ул. Маланова
ул. 8 Марта
ул. 2-я, 3-я, 4-я, 6-я Новодуховские
ул. Новое Творогово
ул. Огородная
ул. Окружная
ул. Осипенко
ул. Пестеля
ул. Рылеева
ул. Семашко
ул. Сергея Новожилова
ул. Серова
ул. Солнечная
ул. Соловьева
ул. Софьи Перовской
ул. Старое Творогово
ул. Твороговский ручей
ул. Торфяная
ул. Халтурина
ул. Хальзунова
ул. Чаадева

Судебный участок № 1
Адрес: г. Ярославль, ул. 1-я Шоссейная, д.32 корп.2
Мировой судья Иванчикова Юлия Владимировна
секретарь суда Выходцева Ирина Геннадьевна
тел. 36-26-00
распорядок работы:
понедельник — четверг — с 8.30 до 17.30 час.
пятница — с 8.30 до 16.30 час.
обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00 час.
часы приема граждан:
вторник, четверг — с 16.00 до 17.30 час.
пятница — с 8.30 до 10.00 час.
Территориальная подсудность:
пр-т Машиностроителей (четная), ул. 9-я Красноборская, ул.2-9 Новые, Тепловой переулок, ул. Моховая, поселок завода 50, совхоз «Заволжский», ул. Урочская, ул.Односторонка, ул. Шандорная, ул.Кавказская, ул. Клубная, ул.2-4 Ляпинские, ул.1-3 Больничные, ул.1,2 Шоссейные, ул. Алмазная, ул.1-6 Тверицкие.

Судебный участок № 2
Адрес: г. Ярославль, ул.Красноборская, д.9а
Мировой судья Давыдова Ирина Викторовна
секретарь суда Редькина Татьяна Ивановна
тел. 75-99-28
распорядок работы:
понедельник — пятница — с 8.00 до 17.00 час.
обеденный перерыв — с 12.00 до 12.48 час.
часы приема граждан:
понедельник, четверг — с 16.00 до 17.00 час.
вторник, пятница — с 8.00 до 9.00 час.
Территориальная подсудность:
ул. Красноборская, ул. Папанина, ул. Сахарова, Яковлевский пер., ул. Саукова, ул. Космонавтов,

ул. Маяковского, станция Филино

Судебный участок № 3
Адрес: г. Ярославль, ул. Ляпидевского, д.11
Мировой судья Бородулин Дмитрий Борисович
секретарь суда Грамчук Оксана Анатольевна
тел. 74-08-12
распорядок работы:
понедельник — четверг — с 8.00 до 17.00 час.
пятница- с 8.00 до 16.00
обеденный перерыв — с 12.00 до 13.00 час.
часы приема граждан:
понедельник, четверг — с 16.00 до 17.00 час.
вторник, пятница — с 8.00 до 9.00 час.
Территориальная подсудность:
пр-д Доброхотова, ул. Яковлевская, ул. Ляпидевского, Тверицкая наб., ул. Заливная, ул. Стопани, переулок Набережный, переулок Шевелюха, пр-т Машиностроителей ( нечетная), пр-т Авиаторов (нечетная), Школьный пр-д, ул. Шевелюха, переулок Дачный, переулки 2-15 Маяковского, переулок Вологодский

Судебный участок № 4
Адрес: г. Ярославль, пр-т Авиаторов, д.76
Мировой судья Ткаченко Юрий Викторович
секретарь суда Виноградова Екатерина Сергеевна
тел. 75-94-96
распорядок работы:
понедельник — пятница — с 8.30 до 17.15 час.
обеденный перерыв — с 13.00 до 13.30 час.
часы приема граждан:
понедельник, пятница — с 9.00 до 10.00 час.
вторник, четверг — с 15.30 до 17.00 час.
Территориальная подсудность:
улицы: пр-т Авиаторов ( четная), Болотная, 2-я Северная,Седова, Верхний Остров, С.Орджоникидзе, 1,2,4 Пролетарские, 1-6,9 Парковые, Сосновый Бор, Опекушина,Червонная, Средняя, 1-6 Яковлевские, Университетская, Брикетная, Центральная, Малая Хуторская, Приозерная, Сабанеевская, Охотничья, Северная, Борки, Столярная, Дачная, Совхозная, Сосновая, Заостровка, Смолякова, Союзная, Колхозная, Линейная, Малая Маяковская, Малая Заречная, Мостецкая, Кузьминская Пустошь, Озерная Гривка, Хуторская
переулки:
1,2 Кузьминские, Докучалова, Гагаринский, Средний, Глиняный, 1,2 Тверицкие, 1-4 Заречные, Нижний, 1-5 Хуторские, Короткий, Пролетарский, Рыночный, Сквозной, Филинский, Центральный, 1-6 Сабанеевские Набережная реки Урочь, 293 км. ст. Филино, Тяговая подстанция ст. Филино, пос. Вакарево, 1-7 Парковые проезды

Судебный участок № 5
Адрес: г. Ярославль, ул. Спартаковская, д. 11
Мировой судья Тиханов Андрей Александрович
секретарь суда Закурина Светлана Александровна тел. 38-09-78
распорядок работы:
понедельник — пятница — с 8.30 до 17.15 час.
обеденный перерыв — с 13.00 до 13.30 час.
часы приема граждан:
понедельник, пятница — с 9.00 до 10.00 час.
вторник, четверг — с 15.30 до 17.00 час.
Территориальная подсудность:
улицы:
Спартаковская, Панфилова, Лебедева, Лучезарная, Житейская, Ветеранов, Дворовая, Сиреневая, Ясная, Высокая, Лесозаводская, Голубятная, Ранняя, Надежная, Здоровья, Районная, Сергейцевская, 3-я Сергейцевская, Профсоюзная, Колышкина, Земельная, Вечерняя, Прилужская, Юдовская, 50 лет ВЛКСМ, Заручейная, Сибирская, Овражная, 1-4 Островные, Межевая, Б. Заволжская, Трофимково, Старицкая, Родничиха, Цветочная, Комарова, Мастеровая, Памятная, Медведевская, Прямая, Национальная, Братская, Беговая, Тихая, Рассветная, Смежная, Согласная, Зимняя, Хлебная, Утренняя, Тепличная, Главная, пос. Толга, Воздвиженская, Нововоздвиженская наб., Волгостроевская наб., пос. Дудкино, Бакуниха, Гражданская, Новые Куксенки, Старые Куксенки, Косая гора, 1-7 Смоленские, Гремяченская, Старое Долматово, Новое Долматово, Прусовская, Боровая, Докучалова, ст. Урочь переулки: 1-6 Заволжские, 1-4 Боровые, пр-д Связистов, 1,2 Смоленские, 1-3 Овражные

Судебный участок N 1
Мировой судья — Лаптева Елена Николаевна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 56-03-47)
Проезды: Архангельский, Мурманский.
Улицы: Громова, Труфанова (нечетная сторона).

Судебный участок N 2
Мировой судья — Перч Николай Владимирович
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 57-30-83)
Улицы: Панина, Труфанова (четная сторона), Туманова.

Судебный участок N 3
Мировой судья — Гаврилова Елена Николаевна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 51-13-41)
Проспект Ленинградский (четная сторона по д. 74; нечетная сторона по д. 119).

Судебный участок N 4
Мировой судья — Бутина Марина Борисовна
(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 57-62-55)
Деревня Старое Брагино.
Поселки: 2-е Брагино (16-я, 17-я, 19-я, 21-я, 23-я, 25-я, 27-я, 29-я линии), Пашуково.
Проезд Шавырина.
Улицы: Пионерская, Урицкого.

Судебный участок N 5
Мировой судья — Сайфулина Альфия Шафигуловна
(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 53-98-90)
Проезд Моторостроителей.
Проспект Октября (нечетные от д. 75).
Улицы: Бабича, Строителей.

Судебный участок N 6
Мировой судья — Рязанова Светлана Викторовна
(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 53-98-83)
Набережные: 1-я, 2-я Норские.
Переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Брейтовские, 1-й, 2-й Иваньковские, Коммунаров, Красноперевальский, 1-й, 2-й Краснохолмские, Куропаткова, 2-й Куропаткова, 2-й, 3-й, 4-й Норские, 1-й, 2-й, 3-й Пятовские, Тутаевский.
Поселки: Осташинское, Павловский, Парижская Коммуна, Парижская Коммуна N 2, Пятовское, Скобыкино, Энерголес.
Проезды: 1-й, 2-й Брагинские, Кольцова, 1-й, 2-й Промышленные.
Улицы: 1905 года, 1-я Арефинская, Базовая, Балашова, Балочная, Большая Любимская, Большая Норская, Брагинская, Брейтовская, Выставочная, Демьяна Бедного, Домбровского, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Иваньковские, Керамическая, 1-я, 2-я Кольцова, Коммунаров, Котовского, Красноармейская, 1-я, 2-я Красноперевальские, 1-я, 2-я Краснохолмские, Куропаткова, 18 Марта, Малая Любимская, Механизаторов, Михайловская, Осташинская, Парижская Коммуна, Пархоменко, Пекарская, 1-я, 2-я, 3-я Приречные, Промышленная, Полушкина Роща (четные от д. 16), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Пятовские, Редковцинская, Садовая, 2-я Тутаевская, Хвойная.
Шоссе: Тутаевское, Промышленное.

Судебный участок N 7
Мировой судья — Тюканова Наталья Александровна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 51-13-40)
Проспект Дзержинского.
Улицы: Александра Невского, Елены Колесовой.

Судебный участок N 8
Мировой судья – Лебедева Ольга Ивановна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2)
Ленинградский проспект (четная сторона от д. 76, нечетная сторона от д. 121).
Улицы: Батова, Блюхера, Волгоградская.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №1
МИРОВОЙ СУДЬЯ ЛОВЕЦКАЯ МАРИНА ПАВЛОВНА
Рассматривает:
— административные материалы, уголовные и гражданские дела, подсудные мировому судье, по территориям: Бекреневского, Ивняковского, Лютовского, Некрасовского, Туношенского сельских округов
г.Ярославль ул.Добрынина д.18 а
тел.51-77-83

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №2
МИРОВОЙ СУДЬЯ ЕРМАКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Рассматривает:
— административные материалы, уголовные и гражданские дела, подсудные мировому судье, по территориям: рабочего поселка Красные Ткачи; Карабихского, Курбского, Меленковского, Мордвиновского, Телегинского, Ширинского сельских округов
г.Ярославль Тутаевское шоссе д.64/2
тел.53-98-83

За более подробной и актуальной информацией на текущий момент по
Недвижимости и Юридическим вопросам в городе Ярославле
( купить квартиру, дом, коттедж; сдать/снять жильё; оформить сделки купли-продажи/дарения/мены )
Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону (4852) 932-532, +79023332532 ,
Viber, WhatsApp: 89023332532 или написать на электронную почту [email protected] (АН ИНФО),
а так же отправить быстрое сообщение в Агентство недвижимости ИНФО

Если Вы находитесь в Ярославле,
то можете просто заказать обратный звонок » и приехать к нам в офис
Агентства Недвижимости ИНФО г.Ярославль, Б.Октябрьская,67 »

Некоторые услуги Агентства можно заказать через сайт »